About Налоговые консультанты в Дубае


В этой же категории существует ещё один налог – налог на передачу недвижимости.

В некоторых странах уже объявлено о введении налогов на добавленную стоимость, в то время как в других странах действуют различные другие формы налогов.

Заработная плата или любой другой доход, связанный с работой физического лица. Проценты и другие доходы от банковских вкладов и сберегательных схем. Прибыль от внутригрупповых операций и реорганизации группы. Дивиденды, прирост капитала или любой другой инвестиционный доход, полученный от владения инвестициями в акции и доход, полученный от недвижимости, для осуществления деятельности которых не требуется торговая лицензия.

Так же акциз, но уже в размере ста процентов уплачивают компании по табачным изделиям, электронным курительным устройствам и энергетикам.

Оборудованный офис с табличкой, доступ к переговорным комнатам бизнес-центра

Налоговые проверки и споры: Налоговые консультанты представляют интересы физических и юридических лиц во время налоговых проверок, проводимых налоговыми органами. Они помогают в подготовке к аудиту, отвечают на запросы и решают любые вопросы, которые могут возникнуть.

Получить консультацию Государством установлены требования к банковской гарантии для исполнения принимаемых финансовых обязательств перед третьими лицами на сумму, зависящей от вида финансовой или инвестиционной активности. Иногда Налоговые консультанты в Дубае депозит может достигать внушительных сумм.

Корпоративный налог будет уплачиваться с прибыли предприятий Арабских Эмиратов, указанной в их финансовой отчетности, подготовленной в соответствии с международно-приемлемыми стандартами бухгалтерского учета, с минимальными исключениями и корректировками.

Налоговые консультанты в ОАЭ предоставляют ценный опыт и рекомендации частным лицам и предприятиям, обеспечивая соблюдение налогового законодательства, оптимизируя налоговые обязательства, разрешая налоговые споры и оставаясь в курсе постоянно меняющейся налоговой ситуации.

Любой доход, полученный от операций с предприятиями, расположенными за пределами ОАЭ, облагается налогом по нулевой ставке. Транзакции в одной и той же свободной зоне или торговля с другой свободной зоной будут облагаться налогом по нулевой ставке. Если компания из свободной зоны продает товары «зарегистрированному импортеру» на материковой части ОАЭ, они будут облагаться налогом по нулевой ставке.

Компании с историей различных типов собственности и лицензий

Но данное нововведение коснётся не всех бизнесменов, многие продолжат вести свою предпринимательскую деятельность как прежде без этого налогообложения.

Обновление налогового законодательства: налоговые консультанты всегда в курсе последних налоговых законов, правил и поправок в ОАЭ. Они регулярно предоставляют своим клиентам обновленную информацию и помогают им понимать любые изменения и адаптироваться к ним, обеспечивая постоянное соблюдение налогового законодательства.

Узнайте о преимуществах организации бизнеса в ОАЭ, заказав бесплатную консультацию специалиста

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *